Крутой блог, у меня, однако

Крутой блог, у меня однако 🙂
Сегодня пронаблюдал в админ-панели своего блога очень любопытные циферки.
Собственно вот скриншот (кликабельно)):

Обратите внимание на количество просмотров страниц — за полмиллиона перевалило. Нифига себе. Это значит, что моя писанина была прочитана больше чем полмиллиона раз — причем намного больше, учитывая подписку по почте и RSS, копирование на других сайтах и т.д.

Ну что сказать? Приятно, что мои статьи находят читателя и многим помогают. Спасибо всем, кто читает!

А с другой стороны — страшновато. Это ж сколько народу так или иначе испытывает на себе влияние моих идей и не всегда хорошо замаскированного троллинга (пример, другой, третий)! Понятно, с аудиторией «Секрета» моему уютному бложику не тягаться, но все-таки, все-таки… И у меня есть возможность — сознательно или невольно, пардон, загадить чужие мозги. Ладно, обещаю этого не делать, по крайней мере, сознательно. 🙂

(впрочем, этому тоже верить нельзя — верить нельзя никому)

Десерт на сегодня — «Лишние мысли и лишние действия» на сайте «Мир личного развития». Название в комментариях вряд ли нуждается.

Успехов!



Поделиться
Плюсануть
Отправить
Класснуть

Комментарии

  1. Поздравляю с такой аудиторией. Приятно, что вокруг много думающих людей.

  2. Добрый день! Читать ваш блог начал примерно месяц назад. Нашел очень много хорошего материала. А Вы не думали написать книгу (электронную (беспалтная) или бумажную (продавать);)). Мне кажется, она могла бы быть довольно популярной.

  3. secONDroot, знаете, у меня действительно есть такое в планах. Я уже достаточно давно решил, что напишу основательную бумажную книгу — когда достигну всех жизненных целей, что стояли передо мной несколько лет назад, когда я начинал вести блог. Чтобы издание подобной книги не было для меня важно в финансовом плане, даже если она станет очень популярной. А то неохота уподобляться "гурам", которые добиваются успеха, продавая книги, о том, как добиваться успеха 🙂 Примерно половину пути я прошел, так что книга вполне может появиться через пару лет.

  4. круто 🙂 не знаю что еще сказать

Обсуждение закрыто. Это статья из старого блога, ее автор больше здесь не пишет. Давайте обсудим новые записи!