Внимание, конкурс!

Да-да, я наконец собрался провести на моем форуме конкурс. Приглашаю всех участвовать, благо для этого не требуется титанических усилий. Нужно всего лишь написать историю своего успеха. Абсолютно в любой сфере — начиная от работы/учебы и заканчивая качественным отдыхом, победами на пути личностного роста и так далее.

Подробно о конкурсе в соответствующей теме на форуме: Правила конкурса

Призы:

Для начала — немножко денюжек:
1 место — 3000 рублей.
2 место — 2000 рублей.
3 место — 1000 рублей.

И, главное, бонусы:

Каждый из тройки победителей может получить от меня лично (на выбор):
1. Детальную консультацию по e-mail по решению какой-либо жизненной проблемы. Обычно я таким не занимаюсь, даже платно — мое время стоит дорого, но почтовый ящик завален вопросами и просьбами дать подобную консультацию.
или
2. Подробный обзор личного сайта или блога на страницах samorazwitie.ru. Опять же, мне часто предлагают обмен ссылками, которым лень заниматься. Ну а тут победитель получает несколько ссылок с поста о нем любимом. На блоге сейчас около 1300 посетителей в сутки и 1000+ подписчиков — так что для начинающих блогов такой обзорчик может стать отличным рывком вперед — блоггер одним махом получает активную, адекватную и умную аудиторию.

Для победы совсем необязательно поражать читателя своей крутизной — история о поступлении в вуз легко может выиграть у историй построения бизнеса. Главное — ее интересность и польза, практический, живой опыт.

Для чего я провожу этот конкурс? Целей множество (вообще, это моя слабость — убивать одним выстрелом выводок зайцев):

  • Привлечь на форум новых людей, сделать общение на нем более активным и интересным.
  • Устроить по-настоящему полезный, живой обмен опытом между участниками (история реального успеха — это вам не «10 советов как улучшить жизнь«).
  • Принести на форум побольше позитива и радости.
  • Лучше узнать и понять своих читателей.
  • Просто интересно посмотреть, что из этого выйдет.

В общем, приглашаю всех участвовать!

Кстати, написание подобного рассказа о своем успехе — может стать весьма полезно для вас, даже если вы не выиграете. Ведь читать статьи об успехе — это одно, а взять и подумать над принципами, которые помогают добиваться успеха лично вам — совсем другое. Поняв, как именно (с каким настроем, с какими приемами и т.д.) вы добились цели в одном случае, вы сможете добиться своего и в другом.

Еще раз — полные правила и раздел для конкурсных статей.



Поделиться
Плюсануть
Отправить
Класснуть