Спокойствие, только спокойствие!

Как могли заметить постоянные читатели, уже месяц как тут не появляются новые статьи. Причины банальны: моя чудовищная предновогодняя занятость. Нет, конечно можно выкроить время, чтобы быстренько что-то царапнуть в блог. Но я предпочитаю писать статьи спокойно, никуда не торопясь, пребывая в бодром и довольном состоянии. Халтурить неохота. Может быть, разница в качестве была бы не столь существенна, но я стремлюсь искоренить халтурные и проходные статьи как класс.

Получив только что пятое по счету письмо, где меня обеспокоенно спрашивают, что стало с рассылкой, я понял, что молчать несколько недель несколько беспардонно по отношению к своим читателям.

Короче.

Все, кто читает мои статьи и ждет продолжения — будьте уверены, я пропал не навсегда. Через недельку-две (максимум — после новогоднего похмелья в начале января)  я наконец разберусь с делами  и выдам кучу накопившихся идей и мыслей, не забыв пару раз швырнуть в огород адептов поп-психологии пару увесистых кирпичиков.

Всем, кому обещал ответить на индивидуальные вопросы — обязательно отвечу, напишу, проконсультирую. Никто не забыт, ничто не забыто!

Успехов!

I’ll be back!



Поделиться
Плюсануть
Отправить
Класснуть

Комментарии

  1. Вы только не пропадайте надолго!!!!!!!!!!!!!

  2. +1 к списку читателей блога. Протащился, как ежик по свежескошенному лугу. Еще несколько дней назад думал про книги с тренингами, сегодня благодаря вам и "Мифам поп-психологии успеха" трезво посмотрел собственную жизнь со стороны и начал трудиться, вместо того, чтобы усиленно "визуализировать" в гордом одиночестве пока никто не видит 🙂

  3. orkAen, здорово!;) Значит, действительно есть смысл продолжать.

  4. Несомненно, смысл есть. Ваша ирония, трезвый взгляд, и вообще стиль доставляют не только практическую пользу, а также поистине удовольствие от прочитанного

  5. Любовь, спасибо за лестный комментарий! Это важно для меня.

Обсуждение закрыто. Это статья из старого блога, ее автор больше здесь не пишет. Давайте обсудим новые записи!